понедельник, 15 февраля 2016 г.

Эксклюзивный подарок.


У вас нет желания покупать банальные подарочные наборы или ненужные побрякушки, которые не задержатся больше чем две недели? Хотите преподнести оригинальный, необычный и эксклюзивный подарок, от которого именинник будет в восторге?
#Выбор подарка на #день рождения, #праздник, #юбилей или #годовщину #свадьбы – очень сложная задача, в которой требуется учесть большое количество мелочей.



Выполненный в #классическом или #современном стиле, #портрет займет почетное место в доме его владельца! Даже самый заядлый скептик будет радоваться как ребенок, увидев себя на красивой картине. Портрет можно заказать в самых разнообразных стилях и цветах на любой, даже самый изысканный, вкус!
Помните, иногда дорогие вам люди хотят больше внимания к себе. Подарите оригинальный, необычный и долговечный подарок – портрет, и он будет радовать глаза именинника и напоминать о вашем внимании долгие годы! Человек будет с гордостью рассказывать о том, как получил его и о том, кто решился подарить этот подарок.
Портрет – это эксклюзивный и необычный подарок на любой праздник. Вы можете порадовать себя и своих близких, ведь не найдется человека, равнодушного к такому подарку!
Оперативность и высокое качество – вот мой деловой девиз.
Сегодня я готова предложить своим клиентам широкий спектр услуг и гибкую систему скидок.
Вы будете приятно удивлены короткими сроками выполнения работ и окажетесь в восторге от результата!

Подробнее с услугами вы можете ознакомиться в прайс-листе (см. меню «Документы» в колонке слева). Оформить заказ достаточно просто. Я гарантирую высокое качество работы и оперативность её выполнения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

Музей истории ГУЛАГа

Новое видео на моём видеоканале!